Последнее обновление каталога
19 мая 2012 г. 15:36
Заказ по телефону
8 (727)328-98-31
Консультация (10:00 - 20:00)
8 (727)261-15-77
support@vot.kz

Нужна помощь?
Главная Каталог Моя учетная запись Корзина

Carolina Herrera CH L'eau


Увеличить

Цена: 17425тг

Отзывы посетителей: читать отзывы (2)
Carolina Herrera (см. также другие товары от Carolina Herrera)
женский
2011
туалетная вода
повседневные
легкий, нежный
цветочные
цветок лимона, апельсин, фрезия
жасмин, ландыш, фиалка
сандаловое дерево, корица, гелиотроп

 
Описание
Посоветовать другу
Отзывы посетителей
Carolina Herrera CH L'eau - аромат рассчитан на вкусы молодой аудитории. Это воздушный, яркий аромат со свежей, деликатной аурой и шлейфом с нотами лимонного цвета, апельсина, фрезии, розы, жасмина, лилии и фиалки. Также, в композициии присутсвуют теплые ноты ласкового гелиотропа, корицы и сандала.
Автор: Леля
Добавлено: 26.03.2012, 11:39
духи очень приятные.свежие,с цитрусовым ароматом, хороши на лето. запах очень подойдет молодым девушкам. у вас цена очень приемлема. в январе купила эти духи за эти же 17 тыс в Костанае, но 50 мл флакон. так что здесь в 2раза дешевле. девушки покупайте))).
Автор: Vikulya
Добавлено: 19.03.2012, 22:27
мне недавно парень подарил эти духи,и мне очень понравилось) я буквально влюбилась в них) хотелось бы узнать минимальную цену этого парфюма

Добавить новый отзыв

*
*

Чтобы убедится что Вы не робот а человек, пожалуйста, введите символы которые Вы видите на картинке снизу.

  Обновить картинку

Символы: 

Обращаем Ваше внимание, что Вы имеете возможность отправить ссылку на "Carolina Herrera CH L'eau" по электронной почте сами себе, подруге или другу. Это очень удобно для запоминания ссылки на определенный товар для будущей покупки.


  
*
  
  
*

Чтобы убедится что Вы не робот а человек, пожалуйста, введите символы которые Вы видите на картинке снизу.

  Обновить картинку

Символы: 

Доставка по всему Казахстану

Принимаем к оплате платежные карты Visa, Mastercard, Webmoney, KZM

Загрузка...