8 (727) 328-98-31
 
Главная Каталог Моя учетная запись Корзина

Nina Ricci Ricci Ricci


Увеличить

Цена: 9070тг

Отзывы посетителей: читать отзывы (11)
Nina Ricci (см. также другие парфюмы от Nina Ricci)
Женский
2009
Благородный, Гармоничный, Неповторимый
Цветочные
лунный цветок, тубероза
ревень, бергамот
роза центифолии, пачули, сандал

 
Описание
Посоветовать другу
Отзывы посетителей
Nina Ricci представляет новый женский аромат Ricci Ricci, предназначенный для гламурной и дерзкой горожанки, для которой ее парфюм - одно из секретных оружий. Композиция создана парфюмерами Орелином Гишо (Aurelien Guichard) и Жаком Акле (Jacques Huclier). Свежий и чувственный цветочный аромат состоит из нот ревеня, бергамота, лунного цветка, туберозы, розы центифолии, пачули и сандала.
Автор: Rina-Rina
Добавлено: 12.03.2010, 18:48
Хочу обменять Ricci-Ricci больше чем пол флакона 50 мл на J'adore от Dior EDP или другое.... Пишите сюда.
Автор: Ас(ёка
Добавлено: 12.03.2010, 16:26
Мой аромат... Подарили на 8 марта!! Такой сладкий... Клёвый запах, но не очень стойкий (((
Автор: Юлия
Добавлено: 13.01.2010, 14:16
Для SSS: premier jour у меня тоже есть, спасибо за предложение! А вообще, хотелось бы извиниться и предложение об обмене отклонить. Дело в том, что мой муж "распробовал" на мне этот парфюм и очень уговаривает оставить его себе для него )))
Автор: sss
Добавлено: 12.01.2010, 01:37
Юлия, я очень хочу этот аромат, а так как у меня много парфюмов, не хочу тратить лишние деньги, давайте поменяемся, у мен я есть почти полный Nina ricci premier jour 50 ml, как вам?
Автор: Герда
Добавлено: 06.01.2010, 13:55
История моего знакомства с этим ароматом весьма своеобразна. Первый раз брызнула на блотер. Очень понравился! Показался таким веселым, теплым, многогранным. Когда выветрился, тоже не разочаровал. Второй раз потестила на запястье – тоже все замечательно. Ну, думаю... мой запах! Еще один в коллекцию. Решила подарить себе любимой на НГ. И вот заказала в интернет-магазине, привезли в офис. Как раз в это время был новогодний корпоратив и все с превеликим удовольствием поглощали коньяк и другие горячительные. Я была не исключением и уже хорошенько на веселе ))). Распаковала заветную коробочку, брызнула на запястье ииии....... чуть не задохнулась! Полное разочарование!! Просто вонь.. как от дешевого мужского парфюма... Я не знала, как с себя ЭТО смыть. Другие подвыпившие дамы тоже, кстати, брызгались и плевались.
Расстроилась страшно, принесла домой, поставила на полку. Не подходила к духам все праздники и уже начавшиеся трудовые будни. Сегодня с утра, решила попробовать еще раз – брызнула пару раз, села в машину и поехала на работу. Муж, который сидел рядом стал водить носом, игриво на меня подглядывать... «ммм...чем это ты так вкусно сегодня пахнешь, дорогая?» Я и сама обалдела! АБСОЛЮТНО другой запах!!!!!! К легким конечно же его не отнесешь, он безусловно теплый и зимний, но какой обалденный!! Как потрясающе раскрылся на коже! Когда приехала в офис, те же самые подруги, которые плевались до этого с завистью спрашивали А ЧТО ЭТО?? )))
Вот такая вот история.. ))) Про капризный парфюм, имеющий свою душу и настроение, который абсолютно не любит выпивших и не просто не раскрывается, а начинает жутко вонять!! (тестировали 4 дамы)
Автор: Юлия
Добавлено: 04.01.2010, 09:50
Тестила в Мона ми.. была в полном восторге! Купила..... И не подошел мне этот запах!.. :((( Страшно расстроилась!... Предлагаю с кем-нибудь обменяться на что-нибудь! Флакон 50 мл без 2-х пшиков.... По поводу обмена пишите сюда
Автор: Saule
Добавлено: 18.12.2009, 22:43
v Beatymanii i odni poddelki...i duhi ottuda sovsem ne derjutsya kak original
Автор: Rina-Rina
Добавлено: 11.11.2009, 12:11
"Вкусненький" аромат. Как раз для зимы. Покупала здесь!!! :)))
Автор: Абира
Добавлено: 08.11.2009, 21:38
Обалденные духи у меня такие есть всем советую попробовать
Автор: Ксана
Добавлено: 30.10.2009, 17:14
Сегодня была в Mon Ami... шикарный аромат,я просто в него влюбилась... прям окутывает волной,такой сладкий,такой вкусный...идёшь как конфетка... блииин просто шикарный запах)))
Автор: первая
Добавлено: 25.10.2009, 22:32
Потестила сегодня в Бьютимании. Аромат чем-то похож на красное яблочко Nina Ricci, но мне кажется больше пахнет виноградом. Думаю эти духи станут новым хитом. Но так как у меня уже есть яблочко, то два похожих запаха мне не нужно. Поэтому пока покупать не планирую. Но всем советую. Запах супер.

Добавить новое сообщение

*
*

Чтобы убедится что Вы не робот а человек, пожалуйста, введите символы которые Вы видите на картинке снизу.

  Обновить картинку

Символы: 

Обращаем Ваше внимание, что Вы имеете возможность отправить ссылку на "Nina Ricci Ricci Ricci" по электронной почте сами себе, подруге или другу. Это очень удобно для запоминания ссылки на определенный товар для будущей покупки.


  
*
  
  
*

Чтобы убедится что Вы не робот а человек, пожалуйста, введите символы которые Вы видите на картинке снизу.

  Обновить картинку

Символы: 

Crealog.kz SkyLog.kz - Рейтинг Казахстанских Сайтов
Web100.kz: Интернет- каталог сайтов Казахстана
Доставка по всему Казахстану

Принимаем к оплате карты Visa, Mastercard

Загрузка...