Тяжеловатый, слишком насыщенный, сладко-приторный, для зимы - в самый раз, и как уже говорилось - главное не переборщить. Запах не для молодых девушек, а скорее для дам бальзаковского возраста.
Christian Dior Pure Poison Elixir
Описание
Изображения
Посоветовать другу
Отзывы посетителей
Чистое зелье (pure poison) превратилось в чистую магию и стало Pure Poison Elixir, новой парфюмерной интерпретацией Pure Poison. Этот обворожительный, притягательный аромат является чувственным и сексуальным амулетом. Аромат раскрывается нотами зеленого мандарина и тунисского петигрена. Жасмин самбак и цветы апельсина господствуют в «сердце», а «база» состоит из зерен какао и ванильно-амбрового аккорда.
Автор: Александра
Добавлено: 27.05.2011, 16:22
Автор: Танюша
Добавлено: 01.11.2010, 00:02
Главное - не переборщить! Очень нравится!
Автор: лиза
Добавлено: 20.9.2010, 21:49
аромат действительно хороший, ощущение элегантности и в то же время сексуальный.
Автор: Татьяна
Добавлено: 26.01.2010, 02:14
Потрясающий аромат! Действительно яд... но такой манящий. Очень нежный, сексуальный,завораживающий...
Автор: Валькирия
Добавлено: 19.12.2008, 10:50
У меня был. очень нравился. хороший аромат.
Добавить новый отзыв
Обращаем Ваше внимание, что Вы имеете возможность отправить ссылку на "Christian Dior Pure Poison Elixir" по электронной почте сами себе, подруге или другу. Это очень удобно для запоминания ссылки на определенный товар для будущей покупки.



